среда, 15 июня 2011 г.

Снова в строю :)))

Привет всем!
Как же долго меня здесь не было! В последнее время руки до скрапа не доходили, по той простой причине, что пришлось очень много поездить-попутешествовать :) Занятие это могу вам сказать мне ООООчень понравилось. Во-первых, мы с мужем побывали в Италии, в Риме непосредственно. Потом были в Чехии. Побывали в Карловых Варах и Праге. Европа конечно впечатляет! А совсем недавно вернулись из Испании и Франции. Париж правда я не посетила, ездили на Лазурный берег-Канны, Ницца, Монако. Настолько пафосные города-просто чума. Москва отдыхает... А вот Барселона стала моей второй любовью после Рима. Очень хочется снова туда, прямо как магнитом тянет.
Вот такое длинное предисловие получилось :) Ну и конечно несколько последних работ.
Делала просто так, чтоб оскомину сбить :) так соскучилась по скрапу.


Открыточка посвящена Риму. В качестве картинки использовала билетик, который мы покупали чтобы посетить Римские форумы, Палатин и Колизей. На билетик собственно сам Колизей и изображен. Грандиозное сооружение, такое величественное. Впечатляет своими размерами и архитектурой.




Вот и все, чем могу похвастаться на данный момент. Буду рада услышать ваши комментарии. Всем творческих успехов и побед!


Комментариев нет:

Отправить комментарий